Kontakt

MORIS Sp. z o.o. - Zentrale

ul. Wiejska 27
41-503 Chorzów
Anfahrtskarte »


Eisenbahnprodukte

Telefon Fax
Piotr Kamracki Verkaufsabteilungsleiter der Eisenbahnerzeugnisse piotr@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 58
+48 693 437 444
+48 32 41 636 55
Monika Czarnuch Stellvertretender Leiter der Abteilung für Verkauf der Eisenbahnprodukte monika@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 53
+48 661 333 990
+48 32 41 636 55
Klaudia Kowol Handelsspezialist klaudia@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 85
+48 608 302 022
+48 32 41 636 55

Metallurgische Produkte

Telefon Fax
Agnieszka Zalewska Handelsspezialist agnieszka.zalewska@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 63
+48 88 77 99 200
+48 32 41 636 44
Robert Hrabak Handelsspezialist robert.hrabak@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 80
+48 887 799 980
+48 32 41 636 44
Dominik Kasperek Verkaufsabteilungsleiter der Hüttenerzeugnisse dominik@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 65
+48 601 141 479
+48 32 41 636 66
Agnieszka Szady Handelsspezialist agnieszka.szady@moris-no-spam.pl +48 32 416 36 70
+48 609 400 030
+48 32 416 36 66
Robert Loch Handelsspezialist robert@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 73
+48 661 331 310
+48 32 41 636 66
Tomasz Gałuszka Verkaufsabteilungsleiter der Hüttenerzeugnisse tomasz@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 43
+48 609 799 222
+48 32 41 636 88
Justyna Wdowik Handelsspezialist justyna.wdowik@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 82
+48 887 799 960
+48 32 41 636 88

Einkaufsabteilung

Telefon Fax
Bartłomiej Petryka Einkaufsdirektor bartlomiej.petryka@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 72
+48 887 799 930
+48 32 41 636 33
Daria Banaszczyk Einkaufsspezialist daria.banaszczyk@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 89
+48 887 799 970
+48 32 41 636 33
Monika Parkitny Einkaufsspezialist monika.parkitny@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 71
+48 887 744 700
+48 32 41 636 33

Metallurgische Produkte Magazin

Telefon Fax
Michał Szewczyk Lagerleiter michal.szewczyk@moris-no-spam.pl +48 32 416 36 74
+48 661 661 330
+48 32 41 636 48
Janusz Bielec Stellvertretender Lagerleiter janusz.bielec@moris-no-spam.pl +48 88 77 99 300 +48 32 41 636 48

Buchabteilung

Telefon Fax
Danuta Izydorczyk Hauptbuchhalter danuta@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 57 +48 32 41 636 77
Katarzyna Preisner Hauptbuchhalter Vertreter katarzyna@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 86 +48 32 41 636 77
Iwona Ostrowska Selbstständiger Buchhalter iwona@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 49 +48 32 41 636 77
Agnieszka Rytel Selbstständiger Buchhalter agnieszka.rytel@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 45 +48 32 41 636 77
Dominika Sutowicz Selbstständiger Buchhalter dominika.sutowicz@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 41 +48 32 41 636 77
Jolanta Ślęzak Selbstständiger Buchhalter jolanta.slezak@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 62 +48 32 41 636 77

Personalabteilung

Telefon Fax
Agnieszka Rusek Leiter der Personalabteilung agnieszka@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 87 +48 32 41 636 77

Kraftfahrzeugslogistikabteilung

Telefon Fax
Krzysztof Izydorczyk Leiter der Kraftfahrzeugslogistikabteilung krzysztof@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 42
+48 693 279 920
+48 32 41 636 48
Daria Fedorowicz Stellvertretender Leiter für Automobillogistik daria@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 47
+48 663 156 100
+48 32 41 636 48
Paweł Sikora Transportspezialist pawel.sikora@moris-no-spam.pl +48 32 32 41 636 52
+48 601 458 682
+48 32 41 636 48

Eisenbahnlogistikabteilung

Telefon Fax
Dawid Mazur Leiter der Eisenbahnlogistikabteilung dawid@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 68
+48 885 241 050
+48 32 41 636 54
Kamil BrógSpezialist für Eisenbahnlogistik kamil.brog@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 79
+48 887 799 920
+48 32 41 636 54

Rechtsabteilung

Telefon Fax
Daniel Kostuś Rechtsberater daniel@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 67
+48 607 809 187
+48 32 41 636 54
Błażej Cieplak Jurist blazej@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 46
+48 601 142 227
+48 32 41 636 54

Schienen-Schweißabteilung

Telefon Fax
Arnold Bas Schweißabteilungsleiter arnold@moris-no-spam.pl +48 32 416 36 84
+48 603 180 277
+48 32 41 636 54

Abteilung der Qualitätsprüfung

Telefon Fax
Piotr Mazurek Qualitätsprüfer piotr.mazurek@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 78 +48 32 41 636 54
Paweł Drewniak Qualitätsprüfer pawel.drewniak@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 78 +48 32 41 636 54

Sekretariat

Telefon Fax
moris@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 00 +48 32 41 636 54

Handelsabteilung

Telefon Fax
Bogdan Dąbek Prokurist / Handelsdirektor bogdan@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 51
+48 691 717 100
+48 32 41 636 54
Michał Sikora Leiter des Vertriebsbüros michal@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 64
+48 601 141 478
+48 32 41 636 44

Verwaltungsabteilung

Telefon Fax
Bożena Walter-Wołek Prokurist / Verwaltungsdirektor bozena@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 50 +48 32 41 636 54

Vorstand

Telefon Fax
Maurycy Wołek Vorstandsvorsitzender maurycy@moris-no-spam.pl +48 32 41 636 50 +48 32 41 636 54

zurück: nach oben^